Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Сундук под старину из дерева

Сундук под старину из дерева

Сундук под старину в Воронеже - роскошная деталь для вашего дома

Не обязательно обставлять свой дом старинной мебелью, чтобы прослыть ценителем антиквариата.

В большинстве случаев вполне достаточно одной единственной детали, подчеркивающей ваш вкус. Таким ценным и, в то же время, очень функциональным аксессуаром в вашем доме может стать сундук под старину в Воронеже.

Такая вещь может стать украшением гостиной или спальни, выгодно выделяясь на фоне стандартной обстановки. Больше не нужно будет заботиться о мебели, похожей на ту, которую приобрели недавно ваши друзья, или по поводу вполне заурядных обоев.

Красивый сундук под старину в Воронеже станет той самой изюминкой, о которой вы уже давно мечтали.

К слову, он может стать не только симпатичным аксессуаром, но и милым подарком для девушки, мамы, сестры. Женщины особо ценят подобные вещи, ассоциирующиеся у них с помещицким шиком позапрошлого века. Дизайн же вещицы под вкусы, да и домашнюю обстановку подобрать не сложно.

Остается один единственный вопрос - где достать подобную вещь. Оригинальный антикварный сундук в Воронеже стоит недешево, да и выбор их не очень велик. Другое дело - вещь, стилизованная под старину. Компания Под старину как раз специализируется на выпуске такой продукции.

Мы можем предложить вашему вниманию сундуки под старину в Воронеже, абсолютно не отличимые от настоящих антикварных вещей. Наши мастера способны воссоздать не только общий стиль таких аксессуаров, но и детали ковки, отделки и росписи. Знать о том, что сундук только недавно вынесли из нашей компании будет только мастер, но и, конечно, благодарный клиент.

Мебель под старину Воронеж, примеры выполненных работ.

Что мы можем вам предложить? В первую очередь, конечно, готовые сундуки, в том числе, копии наиболее популярных вещей. В нашем ассортименте таких не менее сотни, выбрать его можно будет в любом цвете, да и размере.

Но как быть, если ни один из представленных экспонатов не пришелся вам по вкусу? Заказывать у наших мастеров свой собственный экземпляр, конечно же. Его эскиз можно сделать абсолютно самостоятельно и принести в мастерскую, либо же вместе со специалистом спроектировать вещь на основе уже имеющихся чертежей. Мы учтем абсолютно все ваши пожелания.

Хотите получить свой сундук под старину в Воронеже в ближайшее время? Нет ничего проще. Компания Под старину уже сегодня может взяться за выполнение вашего заказа. Через несколько дней сундук наши курьеры доставят по любому удобному вам адресу.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Бани под старину Воронеж

Интерьеры под старину — изюминка, достойная восхищения

Мебель, стилизованная под старину, то есть искусственно состаренная, идеальна для создания необычных интерьеров. В настоящее время она одна из самых востребованных в мире дизайнеров.

Дерево под старину купить

Мебель под старину – основные преимущества

Старинная мебель всегда был предметом роскоши на протяжении многих лет.

На сегодняшний день дерево под старину Воронеж стало доступным элементом, позволяющим использовать новую мебель, в старинном стиле являющуюся модным решением для разнообразных современных интерьеров.

Изготовление лестницы на второй этаж в Воронеже

Заказать лестницу на второй этаж

Лестница важнейший элемент любого помещения, в котором имеется более чем один этаж. Именно поэтому лестница должна быть прочна и надёжно, а также хорошо справляться с различного рода воздействиями. Помимо этого лестница должна хорошо выглядеть, чтобы дополнять собой интерьер помещения.

Деревянные лестница под старину Воронеж

Деревянная лестница относится к важному стилевому элементу и играет не только функциональную и пространственную, но и эстетическую роль.

Наша компания занимается производством и установкой деревянных лестниц в Воронеже по самым доступным ценам. Мы ценим каждого клиента и учитываем все предложения и пожелания.

Изготовление лестниц цена в Воронеже

Столярная мастерская «Под старину» предлагает жителям Воронежа качественные услуги по изготовлению деревянной мебели, столярных изделий и прочего. Используются деревья различных пород, как самых дорогих, так и бюджетных вариантов. Мастера смогут создать лестницы любого размера для любых помещений.

Изготовление лестниц в дом в Воронеже

Хотите добавить больше уюта и стиля в свой дом? Тогда вам точно нужно обратиться в столярную мастерскую «Под старину». Уже несколько лет жители Воронежа и Воронежской области, обращающиеся в данную компанию, радуются настоящим шедеврам, которые с лёгкостью изготавливают мастера.

Одним из важных элементов в доме, в котором больше одного этажа, является лестница.