Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Изготовление деревянных лестниц Воронеж

Изготовление деревянных лестниц Воронеж

Столярная мастерская «Под старину» долгое время пользуется огромным спросом среди жителей города Воронеж и Воронежской области. Профессионалы, работающие здесь, поражают заказчиков своим умением изготавливать качественную продукцию, по сравнительно недорогой цене. Каждый проект уникален, он создаётся исходя из предпочтений клиента.

Уже несколько лет мастера «Под старину» занимаются изготовлением работ из дерева, пользующихся большой популярностью в городе и области. Каждый клиент остаётся доволен заказом, который создаётся всегда по срокам, удобным для него.

Лестница является неотъемлемой частью дома, кафе, офиса или любого другого помещения. Как и все объекты в интерьере она обязательно должна сочетаться со всем и смотреться красиво и элегантно. Конечно.

В таком случае нельзя забывать и о практичности, качестве и безопасности товара. Компания «Под старину» знает это, поэтому всегда отвечает за производимый товар, предоставляя клиенту надёжный продукт по доступной цене.

Вид и материал изделия выбирается исходя из желаний заказчика. Инновационная компания уже научилась создавать 3D макеты, помогающие определить всё очень точно.

Обязательным элементом лестницы являются перила. Элегантные перила придают больше превосходности всей структуре. Столярная мастерская «Под старину» так же предлагает создать перила, будут красиво смотреться в общей конструкции. Компания предлагает услугу полировки перил, ведь если покрывать их специальным лаком, то это приведёт к ряду проблем.

Между рукой и лакированной поверхностью создаётся трение, которое крайне неудобно при подъёме (например, пожилым людям, которые поднимаются по лестнице, опираясь на перила).

Так же ненужные занозы могут помешать, но мастера сделают всё на высшем уровне!

Цена выносится только после подсчёта всех факторов. А именно: многое зависит от материала, ведь породы деревьев есть, как дорогие, так и более бюджетные, высота и размер объекта и, конечно, вид.

Мастера смогут создать конструкцию в любом помещений, как в маленьком (туда отлично подойдут винтовые лестницы, держащиеся на единственной опоре), так и в большом (куда подходят лестницы с пролётами).

Вы желаете получить изящный, уникальный товар по выгодной цене?

Тогда вам точно в компанию «Под старину», только здесь могут создать настоящие произведения искусства по отличной цене!

Мебель из дерева под старину, фото и примеры выполненных работ.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Мебель под старину

Старинная мебель издавна была украшением приличных домов. Не смотря на то, что стили с тех времен уже несколько раз поменялись, любовь к классическим изящным формам у людей осталась.

И сегодня элементы старины можно увидеть домах особо успешных людей. Выглядит такая мебель всегда очень дорого и стильно, не смотря на то, что дизайн ее мог быть спроектирован несколько веков назад.

Изготовление лестниц в дом в Воронеже

Хотите добавить больше уюта и стиля в свой дом? Тогда вам точно нужно обратиться в столярную мастерскую «Под старину». Уже несколько лет жители Воронежа и Воронежской области, обращающиеся в данную компанию, радуются настоящим шедеврам, которые с лёгкостью изготавливают мастера.

Одним из важных элементов в доме, в котором больше одного этажа, является лестница.

Деревянная лестницы на больцах Воронеж

Во многих частных домах и общественных заведениях можно встретить лестницы на больцах. Иначе их называют самонесущими, поскольку их конструкция не подразумевает наличия привычных всем оснований и каркасов.

Лестницы деревянные под старину Воронеж

Деревянные лестницы в Воронеже от компании Мебель под старину

Если у вас есть дом или дача, то вам, естественно, нужна и лестница, ведущая на второй этаж или на чердак.

Лестницы на металлокаркасе Воронеж

Выбираем специальные аксессуары для благоустройства зданий. Например: Лестницы на металлокаркасе Воронеж

В настоящее время очень многие производят работы по ремонту, возведению, строительству разных зданий и сооружений. Разумеется, такие специализированные работы могут быть достаточно сложными и потребуют особого внимания и отношения.

Шкафы под старину купить Воронеж

Шкаф под старину в Воронеже

Вы хотите добавить в собственный интерьер немного изюминки?