Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Деревянные лестница под старину Воронеж

Деревянные лестница под старину Воронеж

Деревянная лестница относится к важному стилевому элементу и играет не только функциональную и пространственную, но и эстетическую роль.

Наша компания занимается производством и установкой деревянных лестниц в Воронеже по самым доступным ценам. Мы ценим каждого клиента и учитываем все предложения и пожелания.

При расположении лестницы в центральной зоне дома или квартиры, она является основном элементом интерьера, и вся целостность стиля зависит от облицовки и конструкции.

Массивная лестница придаст помещению определенную монументальность и надежность, а ажурная – придаст легкость. Если лестница располагается в боковой зоне помещения, то она является определенным акцентом в интерьере и несет функциональную роль. Тон, фактура и отделка ступенек должны совпадать с общим стилем дома.

Если у Вас сделан интерьер под старину, то Вам подойдут деревянные лестницы с гнутыми поручнями, художественными ковками и мраморными ступенями. В стиле модерн можно использовать растительный рисунок, криволинейные формы или гладкие перила.

Для стиля кантри идеально подойдут простые формы без декоративных отделок из грубо отесанного дерева.

Мебель под старину, фото выполненных работ.

Основные преимущества наших изделий:

- Надежность – поверхность не скользит, перила и поручни выполняются в соответствии со всеми нормами безопасности для защиты детей.

- Долговечность – изготавливается из качественной древесины с использованием современных технологий.

- Функциональность – использование автономного освещения и подсветки.

Компания «Мебель под старину» изготавливает такие типы деревянных лестниц:

- маршевая – идеально учитывает комфортность движения человека при спуске или подъеме;

- винтовая – может устанавливаться в центре помещения и позволяет сэкономить место.

Центральный опорный столб является основным элементом конструкции. Наши квалифицированные специалисты подскажут Вам какой вариант крепежа лестницы является наиболее подходящим для Вашего интерьера, например, для минимализма и модерна подойдет крепеж к стене каждой ступеньки отдельно, что позволит создать консольную лестницу, зависшую в воздухе.

При желании под лестницей Вы сможете разместить шкафы, полки или стеллажи, ящики и секции.

Если Вам нужна деревянная лестница, купить в Воронеже ее Вы сможете на нашем сайте или у нас в офисе. Мы сможем ответить на все интересующие Вас вопросы.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Cтиль под старину Воронеж

Выбираем качественную мебель под старину

После ремонта люди обычно подыскивают для себя новую красивую мебель.

Стены под старину деревянные

Стены под старину деревянные и комнаты под старину.

Иногда наступает момент, когда хочется коренным образом изменить домашний интерьер. Современный стиль модерн или минимализм кажется скучным и упрощенным. Хочется иметь насыщенную и интересную обстановку и оформление квартиры.

Стулья под старину Воронеж

Стулья и табуреты под старину — оригинальный штрих в дизайне.

Наша компания «Мебель под старину» занимается изготовлением состаренной деревянной мебели.

Одним из самых оригинальных наших предложений можно назвать табуретки. Они органично впишутся в интерьер современной кухни, особенно при дефиците свободных квадратных метров.

Лестницы на металлокаркасе Воронеж

Выбираем специальные аксессуары для благоустройства зданий. Например: Лестницы на металлокаркасе Воронеж

В настоящее время очень многие производят работы по ремонту, возведению, строительству разных зданий и сооружений. Разумеется, такие специализированные работы могут быть достаточно сложными и потребуют особого внимания и отношения.

Ступени для лестницы дерево Воронеж купить

Ступени для лестницы Без лестницы никак не обойтись если в доме или квартире больше чем один этаж. Именно поэтому многие люди желают иметь в своём доме качественную лестницу, которая сможет справиться с довольно большими нагрузками, будет отлично выглядеть и сможет прослужить долгий период времени.

Бани под старину Воронеж

Интерьеры под старину — изюминка, достойная восхищения

Мебель, стилизованная под старину, то есть искусственно состаренная, идеальна для создания необычных интерьеров. В настоящее время она одна из самых востребованных в мире дизайнеров.