Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Деревянная лестница под старину

Деревянная лестница под старину

Многофункциональные деревянные лестницы

Наша компания Мебель под старину производит деревянные лестницы любых размеров и предназначений. Все чаще и чаще встречаются постройки, в которых имеется два и более этажа, и, конечно же, сюда требуется удобная и привлекательная лестница.

Существует две основных конструкции деревянных лестниц:

- Винтовые. Они используются, как правило, редко, и в основном, если пространство слишком сильно ограничено. Хотя иногда их применяют и просто как часть дизайнерской задумки. Причина такого малого использования – ее низкая функциональность.

По лестнице такого рода возможно лишь только спускаться или подниматься, но никак не поднимать по ней какие-либо крупногабаритные предметы. К тому же, для создания такой лестнице требуются очень сложные расчеты, поскольку она основывается лишь на одной опоре.

- Маршевые лестницы. По сути, они являются самыми распространенными, ввиду их многофункциональности. Такие конструкции состоят из маршей, или, как обычно говорят, из «лестничных пролетов». Сами же маршевые лестнице также разделяются на подвиды:

прямые и поворотные. Прямые лестницы могут иметь несколько площадок для удобства, однако такие лестницы занимают очень много места. Именно по этой наиболее часто выбирают поворотные лестницы. При этом поворот может быть выполнен совершенно под любым углом.

Мебель под старину из дерева, фото и примеры выполненных работ.

Наша компания Мебель под старину индивидуально разрабатывает, проектирует, производит и устанавливает лестницу в абсолютно любое помещение.

Цена на деревянную лестницу в Воронеже будет напрямую зависеть от того, какой высоты и ширины она планируется, сложность орнамента и прочих элементов, специфичность пространства в котором она будет устанавливаться.

Кроме деревянных лестниц мы также предлагаем оригинально выполненные люстры под старину. Люстра в подобном исполнении способна наполнить любое помещение не только светом и уютом, но и ощущением прошлого столетия.

Кроме того, установив такую люстры, вы подчеркнете оригинальность интерьер своего дома, тем более, если вся ваша мебель выполнена из дерева.

Наши мастера для создания утонченных и оригинальных изделий используют различные вставные металлические, кованые, вырезные деревянные элементы, а также в некоторых экземплярах применяются металлические или кованые столбики.

Деревянные лестницы с металлическими элементами всегда пользовались большой популярностью, ввиду возможности сочетания различных стилей.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Лестницы деревянные под старину Воронеж

Деревянные лестницы в Воронеже от компании Мебель под старину

Если у вас есть дом или дача, то вам, естественно, нужна и лестница, ведущая на второй этаж или на чердак.

Стены под старину деревянные

Стены под старину деревянные и комнаты под старину.

Иногда наступает момент, когда хочется коренным образом изменить домашний интерьер. Современный стиль модерн или минимализм кажется скучным и упрощенным. Хочется иметь насыщенную и интересную обстановку и оформление квартиры.

Ворота из дерева под старину

Старина, которая не стареет!

Как говорят знающие люди, человеческая психика совершенно непредсказуема, если говорить о долгосрочной перспективе, даже для профессионалов.

Лестница из дерева на второй этаж в Воронеже

Столярная мастерская «Под старину» занимается изготовлением деревянной мебели, лестниц, кухонь и других предметов интерьера из дерева под старину.

Мебель под старину, фото и примеры выполненных работ.

Компания всегда использует деревья дорогой породы, поэтому вся мебель наивысшего качества, долго прослужит не одному поколению.

Беседка под старину Воронеж

Беседка под старину - специально для вашего участка

Можно ли сделать на вашем участке беседку стилистике прошлого века?

Купить изделия под старину

Наша компания Мебель под старину предлагает вам мебель, сделанную под старину, которая обладает практичностью и выразительностью стиля. Мы достигаем этого эффекта, благодаря эффективности новейших способов деревообработки.