Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Кухня под старину из дерева

Кухня под старину из дерева

Мебель под старину – комфорт и уют в вашем доме

Выбирая мебель для загородного дома, особое внимание следует уделить мебели изготовленной под старину.

Современные технологии производства позволяют придавать дереву вид старости, что дает возможность изготовить кухни под старину Воронеж и любую другу мебель, способную придать вашему дому уникальности, комфорта и настоящего домашнего уюта выделив его интерьер среди многих других.

Мебель под старину будет показывать ваш изысканный вкус каждому посетителю вашего жилища, что позволит выделиться среди большинства друзей и знакомых.

С помощью мебели изготовленной под старину можно украсить любую комнату и помещение.

Это может быть кухня, гостиная, спальня, кафе, ресторан и многое другое.

В кафе часто можно встретить барные стойки под старину, придающие интерьеру изюминку и значительные возможности для дизайн архитекторов. Такая мебель может иметь самый разнообразный дизайн, поэтому ее легко подобрать практически под любой интерьер, особенно классический.

У мебели под старину огромные возможности в применении, поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящий по всем параметрам вариант по самым доступным ценам на рынке.

Если вам нужны качественные кухни под старину Воронеж, а также любая другая мебель, сделанная под старину, вы обратились по адресу.

Наша компания «Мебель под старину» специализируется на производстве высококачественной мебели под старину любых типов. У нас вы найдете: кухни, спальни, шкафы, комоды, барные стойки и многие другие элементы мебели. Клиентам мы предлагаем только самую качественную продукцию по доступным ценам.

Мебель под старину, фото и примеры выполненных работ.

Квалифицированные мастера компании подберут вам барные стойки под старину, кухни, кровати и другие виды мебель идеально подходящие под дизайн интерьера помещения.

Хорошо выбранная мебель позволит вам повысить свой статус в лице друзей и знакомых, которые будут восхищаться ее красотой и оригинальность.

Если вам необходимо мы с радостью осуществим доставку купленных у нас товаров по любому указанному адресу, а также выполним монтажные работы.

Для большинства покупателей крупных элементов мебели с множеством составных частей монтаж будет крайне необходимой задачей.

Все работы нашими специалистами выполняются в максимально сжатые сроки, а цены на изделия и услуги смогут приятно удивить даже самого требовательного покупателя, желающего сэкономить на всем.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Деревянная лестница под старину

Многофункциональные деревянные лестницы

Наша компания Мебель под старину производит деревянные лестницы любых размеров и предназначений. Все чаще и чаще встречаются постройки, в которых имеется два и более этажа, и, конечно же, сюда требуется удобная и привлекательная лестница.

Существует две основных конструкции деревянных лестниц:

Лестницы на металлокаркасе Воронеж

Выбираем специальные аксессуары для благоустройства зданий. Например: Лестницы на металлокаркасе Воронеж

В настоящее время очень многие производят работы по ремонту, возведению, строительству разных зданий и сооружений. Разумеется, такие специализированные работы могут быть достаточно сложными и потребуют особого внимания и отношения.

Стол под старину из дерева

Столы под старину в Воронеже

В ресторанах и барах очень важно создать атмосферу, благодаря чему, образуется круг постоянных посетителей. Атмосфера создает отличия заведения от конкурентов. С ее помощью можно акцентировать внимание на случайно зашедших клиентов.

Состаренное дерево Воронеж

Состаренное дерево в Воронеже

Компания Мебель под старину предлагает различные варианты спальной мебели из состаренного дерева. Нами производятся все элементы гарнитуров для спален. Это позволяет создать в спальной особый стиль и комфорт.

Лестница дерево цена в Воронеже

Лестница из дерева в Воронеже Лестницы это важнейший элемент домашнего интерьера, для тех помещений, в которых более чем один этаж. Лестница должна хорошо вписываться в домашний интерьер, поэтому существует довольно большое количество требований касательно её внешнего вида.

Ворота из дерева под старину

Старина, которая не стареет!

Как говорят знающие люди, человеческая психика совершенно непредсказуема, если говорить о долгосрочной перспективе, даже для профессионалов.