Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Купить изделия под старину Воронеж

Купить изделия под старину

Наша компания Мебель под старину предлагает вам мебель, сделанную под старину, которая обладает практичностью и выразительностью стиля. Мы достигаем этого эффекта, благодаря эффективности новейших способов деревообработки.

Изделия под старину в Воронеже - это тонкое сочетание души и усердного ручного труда мастера, которое в итоге превращается в товар высокого качества. Нами изготавливается мебель под старину очень быстро, качественно, с учетом индивидуальных требований.

Состаренная мебель, которую мы предлагаем, изготавливается, в основном, из сосны, а также других ценных древесных пород, выбор остается за заказчиком. Все изделия подвергаются качественному контролю, поэтому мебель всегда имеет безупречный вид. На ней любое пятно незаметно, его всегда можно вывести обычной «морилкой». Через десятки лет такая мебель не ухудшается, а только приобретает старинный благородный оттенок и привлекает еще больше.

При изготовлении мебели из сосны, мы используем высококачественный массив, пропитываем его экологически чистыми веществами, что позволяет дышать дереву и благотворно воздействовать на человека.

Такая мебель на ощупь очень приятна и не требует особого ухода. Все наши изделия особенные, у каждого свое решение. Многие из них мы заимствуем у старинных мастеров.

Винтаж сегодня очень популярен в оформлении интерьеров, поэтому иметь мебель под старину в своем жилище стало очень престижным . Насколько оригинальным будет выглядеть изделие зависит от фантазии заказчика, его материальных возможностей и мастерства специалистов. Что же привлекает в старинных изделиях?

Скорее всего, оригинальность, желание отойти от штампов, которые нам сегодня навязывают повсеместно.

Изделия под старину, примеры выполненных работ.

Мастера прошлого годами трудились над своими изделиями, а в двадцать первом веке станки с числовым программным управлением изготавливают мебель большими партиями в короткие сроки, что делает ее безликой.

При изготовлении нашей мебели, специалисты стараются, чтобы в ней присутствовала «душа» мастера. Такие изделия всегда делают интерьер неповторимым. Например, обычная полка под старину, может внести в дизайн интерьера вашей квартиры особые нотки далекого прошлого.

У мебели под старину есть много достоинств, но то, что она может служить многим поколениям – это одно из главных. Ведь с годами она становится еще интереснее.

У нас демократичные цены, мы работаем без посредников.

На свои изделия мы даем гарантии. Если покупателем обнаружены дефекты, то возможна замена или возврат полной стоимости.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Состаренное дерево Воронеж

Состаренное дерево в Воронеже

Компания Мебель под старину предлагает различные варианты спальной мебели из состаренного дерева. Нами производятся все элементы гарнитуров для спален. Это позволяет создать в спальной особый стиль и комфорт.

Стол под старину из дерева

Столы под старину в Воронеже

В ресторанах и барах очень важно создать атмосферу, благодаря чему, образуется круг постоянных посетителей. Атмосфера создает отличия заведения от конкурентов. С ее помощью можно акцентировать внимание на случайно зашедших клиентов.

Кухня под старину из дерева

Мебель под старину – комфорт и уют в вашем доме

Выбирая мебель для загородного дома, особое внимание следует уделить мебели изготовленной под старину.

Столы из массива дерева под старину

Столы под старину из массива дерева — мебель на века.

Рассматривая старинные картины, на которых изображены интерьеры ушедших эпох, вы обязательно обратите внимание на массивные столы, которые неизменно привлекают внимание своим внешним видом. Кажется, что такая мебель будет служить вечно.

Cтиль под старину Воронеж

Выбираем качественную мебель под старину

После ремонта люди обычно подыскивают для себя новую красивую мебель.

Шкафы под старину купить Воронеж

Шкаф под старину в Воронеже

Вы хотите добавить в собственный интерьер немного изюминки?