Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Мебель из дерева под старину

Мебель из дерева под старину

Мебель из дерева под старину в Воронеже

Сегодня очень модно обставлять свое жилье мебелью под старину, потому что она оригинальна. Каждый человек по - своему создает уют на территории своего жилища. Мебель из дерева под старину является хорошим потенциалом, чтобы помещение отвечало вашим требованиям, приобрело индивидуальность.

Старинную мебель достаточно часто стали применять в композициях, имеющих деревенский стиль или стиль кантри. Ей отводят главенствующую позицию при обустройстве различных помещений (кабинет, гостиная, спальня).

Это может быть самая разная мебель. Например, диван под старину.

Искусственно состаренная деревянная мебель имеет такой успех у пользователей, потому что она неповторима, а интерьер, где ее устанавливают, приобретает благородный и оригинальный вид.

А также из-за своей добротности. Предметы такого плана могут служить гораздо дольше обычных классических. Состаренная мебель очень востребована при оформлении таких помещений как рестораны, погреба, бары, гостиницы и коттеджи.

При проектировке такой мебели, детали очень тщательно продумываются. На данный момент есть достаточно способов, как искусственным путем прибавить возраст тем или иным предметам интерьера.

Их вытирают, брошируют - создают рельефную шероховатость.

Мебель из дерева под старину, примеры выполненных работ.

Довольно большой успех в этой области приобрело патинирование. Это один из видов технологий по зрительному устареванию предметов интерьера. Для этих целей применяют патину – специальную пленку, которая создает налет старины.

Ее наносят на мебель и закрепляют с помощью особого лака. Таким образом фактура дерева остается хорошо различимой. Патинирование дает чудесный результат по созданию состаренной мебели.

Особую популярность имеет мебель под старину в Воронеже из сосны. Здесь имеет место связь со структурой данного дерева, у которой четко выраженные особенности, а это очень ценно для технологии искусственного старения.

Под старину из из сосны можно изготовить любые предметы. Это может быть и стол, и шкаф, и табурет, а также дверь, изготовленнае из цельных древесных заготовок.

Деревянная мебель всегда имела благородный вид, а состаренная мебель дарит нам энергию, улучшает настроение.

В нашей компании Мебель под старину вы можете сделать заказ на изготовление мебели из дерева под старину. У нас работают профессионалы высокого класса. Наша мебель сделает ваш дом уютным и неповторимым.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Изготовление лестниц в дом в Воронеже

Хотите добавить больше уюта и стиля в свой дом? Тогда вам точно нужно обратиться в столярную мастерскую «Под старину». Уже несколько лет жители Воронежа и Воронежской области, обращающиеся в данную компанию, радуются настоящим шедеврам, которые с лёгкостью изготавливают мастера.

Одним из важных элементов в доме, в котором больше одного этажа, является лестница.

Деревянная лестницы на больцах Воронеж

Во многих частных домах и общественных заведениях можно встретить лестницы на больцах. Иначе их называют самонесущими, поскольку их конструкция не подразумевает наличия привычных всем оснований и каркасов.

Изготовление лестниц на заказ в Воронеже

Изготовление лестниц на заказ Каждый человек мечтает о шикарном двухэтажном загородном доме, у кого-то мечты так и остаются мечтами, а кто-то постепенно добивается ее. А что же обязательно должно быть в двухэтажном доме?

Столы из массива дерева под старину

Столы под старину из массива дерева — мебель на века.

Рассматривая старинные картины, на которых изображены интерьеры ушедших эпох, вы обязательно обратите внимание на массивные столы, которые неизменно привлекают внимание своим внешним видом. Кажется, что такая мебель будет служить вечно.

Состаренная мебель Воронеж

Состаренная мебель в интерьере — привлекательно и практично

В том, что антикварная мебель была в цене всегда, никого убеждать не требуется. Достаточно упомянуть о стоимости предметов старинной мебели, продаваемой с аукционов. Люди готовы заплатить огромные деньги за вещи, которые были сделаны несколько веков назад.

Кровать под старину из дерева

Выбираем красивую кровать из натурального дерева.

В настоящее время очень многие предпочитают в свои спальные комнаты приобретать стильные и аутентичные предметы, которые являются не только отличным эстетическим украшением подобных помещений, а и еще практичным предметом для ежедневного использования.