Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Стулья под старину Воронеж

Стулья под старину Воронеж

Стулья и табуреты под старину — оригинальный штрих в дизайне.

Наша компания «Мебель под старину» занимается изготовлением состаренной деревянной мебели.

Одним из самых оригинальных наших предложений можно назвать табуретки. Они органично впишутся в интерьер современной кухни, особенно при дефиците свободных квадратных метров.

Мы работаем с одним из самых востребованных и натуральных материалов — древесиной. Вас интересует изготовление мебели под старину — мы готовы предложить уникальные идеи для любого помещения в доме. Мы создаем уникальные, эксклюзивные образцы, которые способны полностью преобразить ваш дом, сделать его не просто интересным, но и респектабельным.

Только у нас вы сможете приобрести табуретки под старину в Воронеже, которые полностью имитируют мебель, сделанную нашими предками. Она простая, добротная, практичная. Такая мебель незаменима на кухне, так как занимает немного места. Искусственно состаренная, она напоминает то далекое время, когда жили наши бабушки и дедушки. Оно скорее напоминает сказку, чем описание реальности.

Мы предлагаем своим заказчикам деревянные табуретки простых лаконичных форм, которые были искусственно состарены нашими специалистами. Они органично впишутся в оригинальный дизайн кухни в стиле кантри или Прованс, привнесут в атмосферу домашнего очага неповторимую нотку уюта.

Вы мечтаете сделать этот уголок дома уникальным, совершенно непохожим на предложения современных дизайнеров — обратите внимание на работы наших мастеров. Изготовление мебели под старину на высоком профессиональном уровне позволит вам стать обладателем уникальных образцов, которые станут достойным украшением вашей кухни.

Также оригинальные табуретки под старину в Воронеже пользуются популярностью в качестве садовой мебели. Они незаменимы в зоне барбекю, в беседках, эффектно дополняют интерьер веранды.

Мебель под старину, примеры выполненных работ.

В сочетании с оригинальными состаренными столами в стиле кантри они создадут неповторимый ансамбль. С такой мебелью ваш дачный или приусадебный участок приобретет неповторимые, запоминающиеся черты.

Закажите у нас в компании «Мебель под старину» стильную состаренную мебель, и мы возьмем на себя решение всех проблем связанных с доставкой выполненного заказа. Вам не придется заниматься поиском необходимого транспорта, беспокоится о защите поверхностей столов, шкафов и табуреток от повреждений.

Наши специалисты справятся с работой быстро и качественно. Ваша новая «старая» мебель будет по указанному адресу строго в указанные сроки.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Стены под старину деревянные

Стены под старину деревянные и комнаты под старину.

Иногда наступает момент, когда хочется коренным образом изменить домашний интерьер. Современный стиль модерн или минимализм кажется скучным и упрощенным. Хочется иметь насыщенную и интересную обстановку и оформление квартиры.

Изделия под старину из дерева Воронеж

Изделия под старину – секрет успеха

Среди множества разновидностей мебели, особым статусом пользуется мебель, изготовленная под старину. Ее главным достоинством является полное отсутствие аналогов и при качественном исполнении ее будет сложно отличить от настоящего антиквариата.

Деревянная лестница под старину на второй этаж

Деревянные лестницы и мебель в Воронеже от компании Мебель под старину

Дерево – это один из самых распространённых и наиболее часто используемых в быту материалов.

Предметы обстановки, сделанные из натурального дерева, солидно выглядят и могут служить очень долго.

Мебель под старину

Старинная мебель издавна была украшением приличных домов. Не смотря на то, что стили с тех времен уже несколько раз поменялись, любовь к классическим изящным формам у людей осталась.

И сегодня элементы старины можно увидеть домах особо успешных людей. Выглядит такая мебель всегда очень дорого и стильно, не смотря на то, что дизайн ее мог быть спроектирован несколько веков назад.

Состаренное дерево Воронеж

Состаренное дерево в Воронеже

Компания Мебель под старину предлагает различные варианты спальной мебели из состаренного дерева. Нами производятся все элементы гарнитуров для спален. Это позволяет создать в спальной особый стиль и комфорт.

Ступени для лестницы дерево Воронеж купить

Ступени для лестницы Без лестницы никак не обойтись если в доме или квартире больше чем один этаж. Именно поэтому многие люди желают иметь в своём доме качественную лестницу, которая сможет справиться с довольно большими нагрузками, будет отлично выглядеть и сможет прослужить долгий период времени.