Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Стены под старину, Комнаты под старину

Стены под старину деревянные

Стены под старину деревянные и комнаты под старину.

Иногда наступает момент, когда хочется коренным образом изменить домашний интерьер. Современный стиль модерн или минимализм кажется скучным и упрощенным. Хочется иметь насыщенную и интересную обстановку и оформление квартиры.

Для того, чтобы получить все это совсем не обязательно что-то изобретать новое. Ведь новое, это хорошо забытое старое. Нужно просто выбрать и создать дизайн под старину

С чего начать? Прежде определиться, кто будет заниматься проектом и оформлением интерьера под старину. Можно, например, с этим вопросом обратиться в компанию «Мебель под старину».

Здесь наилучшим образом помогут оформить комнаты под старину в Воронеже. Что включает в себя этот дизайн? Прежде всего, хорошо, если будет сделан ремонт помещения, включая отделку стен тканями или обоями, расцветка которых была модной в былые времена.

И, конечно же, старинная мебель и аксессуары дополнят создание стиля старины. Подобрать мебель под старину можно в нашей компании.

Здесь имеется большой выбор мебели, включающей диваны, кресла для гостиной столы, бюро, кровати из дерева, тумбы, комоды. А также у нас можно приобрести мебель для бань и саун, скамейки, табуретки, стулья.

Не менее важным предметом интерьера старинной комнаты являются люстры и светильники. Так, люстра из дерева под старину способна воссоздать атмосферу стиля старинной обстановки, подарит помещению уютный волшебный свет и попытается вернуть дух времени прошлого столетия.

Мебель под старину Воронеж, фото и примеры выполненных работ.

В свете таких люстр, словно витает звук старинных вальсов и мазурок, женщины ощущают себя прекрасными дамами, а мужчины благородными господами.

Просмотреть каталог и выбрать люстру под старину можно на нашем сайте pod-stariny.ru. Разнообразие этих изделий просто удивляет, здесь можно подобрать светильник под старину на любой вкус покупателя. Также "Мебель под старину" предоставляет такую услугу, как монтаж мебели и светильников.

Добротность мебели и предметов под старину, а также их благородный изысканный и роскошный вид способны окунуть присутствующих в прошлый век и ощутить себя совершенно другим человеком: основательным, благородным, степенным с хорошими манерами. 

Наша компания доставит купленный товар на указанный адрес.

У нас проводятся акции, благодаря которым можно сэкономить денежные средства, при этом осуществить свой план по созданию интерьера помещения в старинном стиле. Стены под старину деревянные приятно смотрятся.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Купить изделия под старину

Наша компания Мебель под старину предлагает вам мебель, сделанную под старину, которая обладает практичностью и выразительностью стиля. Мы достигаем этого эффекта, благодаря эффективности новейших способов деревообработки.

Изготовление лестницы на второй этаж в Воронеже

Заказать лестницу на второй этаж

Лестница важнейший элемент любого помещения, в котором имеется более чем один этаж. Именно поэтому лестница должна быть прочна и надёжно, а также хорошо справляться с различного рода воздействиями. Помимо этого лестница должна хорошо выглядеть, чтобы дополнять собой интерьер помещения.

Сундук под старину из дерева

Сундук под старину в Воронеже - роскошная деталь для вашего дома

Не обязательно обставлять свой дом старинной мебелью, чтобы прослыть ценителем антиквариата.

Лестницы деревянные под старину Воронеж

Деревянные лестницы в Воронеже от компании Мебель под старину

Если у вас есть дом или дача, то вам, естественно, нужна и лестница, ведущая на второй этаж или на чердак.

Стол под старину из дерева

Столы под старину в Воронеже

В ресторанах и барах очень важно создать атмосферу, благодаря чему, образуется круг постоянных посетителей. Атмосфера создает отличия заведения от конкурентов. С ее помощью можно акцентировать внимание на случайно зашедших клиентов.

Столы из массива дерева под старину

Столы под старину из массива дерева — мебель на века.

Рассматривая старинные картины, на которых изображены интерьеры ушедших эпох, вы обязательно обратите внимание на массивные столы, которые неизменно привлекают внимание своим внешним видом. Кажется, что такая мебель будет служить вечно.