Столярные изделия,
Мебель под старину,
Изделия из дерева

Изготовление лестниц цена в Воронеже

Изготовление лестниц цена в Воронеже

Столярная мастерская «Под старину» предлагает жителям Воронежа качественные услуги по изготовлению деревянной мебели, столярных изделий и прочего. Используются деревья различных пород, как самых дорогих, так и бюджетных вариантов. Мастера смогут создать лестницы любого размера для любых помещений.

Уже несколько лет мастера «Под старину» занимаются изготовлением элегантных лестниц. Настоящие таланты смогут оформить для вас изделие в любом стиле, подходящее под ваш интерьер.

Лестница является важной частью стиль всего помещения. Благодаря этому элементу можно сделать красивые переходы с этажа на этаж или же показать чёткие границы между ними.

Конечно, лестница делается из тех же материалов, что присутствуют в интерьере. Обязательным пунктом при выборе лестницы – это качество продукта.

Мастера из компании «Под старину» отвечают за надёжность выполнения работы. Обязательно лестница должна быть не только красивой, но и удобной, а главное безопасной.

Стиль изделия можно выбрать самим или же по подсказкам профессионалов. Компания пользуется инновационными методами конструирования, например, можно воссоздать продукт по 3D макету.

Есть несколько видов лестниц, которые «Под старину» может осуществить в вашем помещении. Первый вид – винтовой. Такого типа лестницы обычно устанавливают в таких помещениях, где мало места. Винтовые лестницы неудобны.

Иногда их осуществляют по дизайнерским задумкам в больших помещениях. Для постройки лестницы необходимо всё тщательно продумывать, ведь она держится лишь на единственной опоре.

Самыми популярными видами лестниц являются маршевые. Они состоят из так называемых «пролётов». Такие изделия создают в большинстве случаев с поворотами (под любым углом), чтобы занимала конструкция не так много места.

Возможны и прямые варианты, занимающие больше места.

Хотите уникальный стиль лестницы в ваше помещение или жилой дом? Тогда обязательно обращайтесь в столярную мастерскую «Под старину». Настоящие профессионалы помогут вам эстетично оформить объект и сделать его максимально практичным и комфортным.

Мебель под старину в Воронеже, фото и примеры выполненных работ.

Цена определяется только тогда, когда будет известен материал, из которого будет изготавливаться конструкция, размер и вид.

Жители города Воронеж и Воронежской области всегда хорошо отзываются о компании «Под старину», потому что уже несколько лет мастера удивляют своими шедеврами.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления изделия под старину, Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (952) 958-62-25
  •  заявка на почту stolyrka-2020@mail.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена столярной мастерской «Под старину» (pod-stariny.ru)

Полезная информация

Ворота из дерева под старину

Старина, которая не стареет!

Как говорят знающие люди, человеческая психика совершенно непредсказуема, если говорить о долгосрочной перспективе, даже для профессионалов.

Деревянная лестница под старину на второй этаж

Деревянные лестницы и мебель в Воронеже от компании Мебель под старину

Дерево – это один из самых распространённых и наиболее часто используемых в быту материалов.

Предметы обстановки, сделанные из натурального дерева, солидно выглядят и могут служить очень долго.

Бани под старину Воронеж

Интерьеры под старину — изюминка, достойная восхищения

Мебель, стилизованная под старину, то есть искусственно состаренная, идеальна для создания необычных интерьеров. В настоящее время она одна из самых востребованных в мире дизайнеров.

Состаренное дерево Воронеж

Состаренное дерево в Воронеже

Компания Мебель под старину предлагает различные варианты спальной мебели из состаренного дерева. Нами производятся все элементы гарнитуров для спален. Это позволяет создать в спальной особый стиль и комфорт.

Изготовление лестниц в дом в Воронеже

Хотите добавить больше уюта и стиля в свой дом? Тогда вам точно нужно обратиться в столярную мастерскую «Под старину». Уже несколько лет жители Воронежа и Воронежской области, обращающиеся в данную компанию, радуются настоящим шедеврам, которые с лёгкостью изготавливают мастера.

Одним из важных элементов в доме, в котором больше одного этажа, является лестница.

Деревянная лестницы на больцах Воронеж

Во многих частных домах и общественных заведениях можно встретить лестницы на больцах. Иначе их называют самонесущими, поскольку их конструкция не подразумевает наличия привычных всем оснований и каркасов.